Elenco Esperti ITACA Residenziale

    Provincia: TO
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Luca

    Luca

    COLA

    124.581368

    Strada per Cuorgnè 36/1

    cola-luca@libero.it

    Stefano

    Stefano

    Bruno

    3343632379

    Piazza Martiri della Libertà 1

    info@ahoraarchitettura.it

    Andrea

    Andrea

    BASSO

    349.5566534

    Via Villadeati 6

    andrea.basso@fastwebnet.it

    Augusta Lucia

    Augusta Lucia

    CHIARIONI

    338.3582666

    Via Magellano 1

    archi.a@virgilio.it

    Nicola

    Nicola

    GATTI

    349.8608171

    Piazza Cimarosa 45/a

    nicola.gatti@fastwebnet.it

    Alessandro

    Alessandro

    MARINO

    3277344153

    Via Torino 86

    progetti.marino@gmail.com

    Mauro Giovanni

    Mauro Giovanni

    FERRERO

    1119504763

    maurogferrero@yahoo.it

    Marco

    Marco

    VASCHETTI

    11.699536

    Corso Agnelli 101

    mv@emmevistudio.com

    Francesco

    Francesco

    FERRO MILONE

    3280195106

    via Nizza 23

    cicoferro@yahoo.it

    DANIELA

    DANIELA

    NIGRA

    119413316

    VIA GOVERNOLO 24

    arch.nigravergnano@libero.it

    Giancarlo

    Giancarlo

    DELL'AQUILA

    11.8125905

    via cavour 24

    info@gdadesign.it

    Achille

    Achille

    LUCA

    11.344137

    Via Annie Vivanti 2

    a.luca@awn.it

    Paolo

    Paolo

    DIANA

    333.1349339

    Via P. Toselli 1/A

    paolodiana@associati-to.it

    Fabrizio

    Fabrizio

    REGAZZONI

    122.3175

    Via F.lli Vallero 48

    studio@fabrizioregazzoni.it

    Flavio

    Flavio

    BERTONE

    334.1805799

    Piazza San Donato 43

    flavio.bertone@alice.it

    Giorgia

    Giorgia

    BOZZELLO VEROLE

    3.93471E+11

    g.bozzello@gmail.com

    Morena

    Morena

    CAREDDA

    380.3625872

    Via Borgonuovo 28

    morena.caredda@yahoo.it

    Roberta

    Roberta

    DI MODUGNO

    11.4155127

    Via Montenero 2/B

    roberta.dimodugno@dmdeng.it

    Enrico

    Enrico

    GOTTERO

    011.199.020.10

    Via Bruere 319 bis

    info@enricogotteroarchitetto.com

    Maurizio

    Maurizio

    GREA

    335.5474813

    Corso Inghilterra 11

    m.grea@libero.it

    Giuseppe

    Giuseppe

    LA MALFA

    11.338704

    Via Sant'Anselmo, 8

    glmail@openairnet.eu

    Francesco

    Francesco

    LISA

    11.91154

    Piazza C.A. Dalla Chiesa 5

    f.lisa@comune.chivasso.to.it

    Massimiliano

    Massimiliano

    LO TURCO

    388.9454849

    Via Gorizia 74

    massimiliano.loturco@ingpec.eu

    Elisa

    Elisa

    MACCIA

    339.6349563

    Via Tripoli 194

    e.maccia@qualitaliacontrollotecnico.it

    Elena

    Elena

    RUFFINO

    125.251849

    Via Cascinette 70

    elena.ruffino@infinito.it

    Simone

    Simone

    GEA

    345.7166536

    via Roma 45

    simone@negrofrer.com

    Monica

    Monica

    Girotto

    3203393668

    monica.girotto74@gmail.com

    Marco

    Marco

    Carpinelli

    011 19783820

    marco.carpinelli@gmail.com

    Silvia

    Silvia

    AVATANEO

    339.5487088

    via della Prevostura 7

    silvia_avataneo@tin.it

    Elisabetta

    Elisabetta

    SCAGLIA

    3335000986

    Via M. Lessona 13

    e.scaglia@email.it

    Tommaso

    Tommaso

    CARENA

    11.9697373

    piazza Liberazione 6

    carenatommaso@libero.it

    Bruno

    Bruno

    ARIONE

    121.397535

    corso Porporato 21

    studio@arionebruno.191.it

    Alessandro

    Alessandro

    ANSALDI

    11.658707

    corso Vittorio Emanuele II 3

    studio@ansaldi-studio.eu

    Giuliano

    Giuliano

    BERTUOL

    11.9912753

    via Filatoio 51

    giuliano.bertuol@mestudio.it

    Roberto

    Roberto

    TRABACCA

    11.7410024

    via Pessinetto 25

    rt@studiogsp.it

    Elena

    Elena

    GRILLANDA

    349.1712868

    via Tabona 5/A

    elena.grillanda@gmail.com

    Anna Chiara

    Anna Chiara

    FAUSONE

    3409963230

    via Tabona 5/A

    arch.fausone@gmail.com

    Veronica

    Veronica

    Comba

    0

    comba.veronica@gmail.com

    Sabrina

    Sabrina

    DI PARIGI

    347.8406976

    via Oropa 76

    sabrina.diparigi@gmail.com

    Camillo

    Camillo

    VAJ

    11.9101328

    via Torino 30

    camillovaj@email.it

    Fabio

    Fabio

    LECCACORVI

    349.3550231

    via Don Bartolomeo Grazioli 13

    fabio.fab@libero.it

    Francesco

    Francesco

    PANSA

    011 7740363

    via Exilles 35/c

    francesco.pansa@ingpansa.it

    Roberto

    Roberto

    PICHETTO

    347.9708807

    roberto.pichetto@gmail.com

    Alessandro

    Alessandro

    GHISLANZONI

    011 8976714

    via Rio San Gallo, 6

    ale.ghisla@libero.it

    Elisa

    Elisa

    CALOSSO

    0322 076219

    Via Parrocchiale, 2

    elisa.calosso@libero.it

    Dario

    Dario

    FERRERO

    0124 582116

    Via delle Scuole, 234/1 - Frazione Spineto

    ing.dario.ferrero@libero.it

    Silvana

    Silvana

    GAMBINO

    347 6407224

    Via T. Valperga Caluso, 15

    silvana.gambino.t@gmail.com

    Roberto

    Roberto

    GRAFFI

    011 9351990

    Via Tetti San Mauro, 25

    info@graffistudio.it

    Luca

    Luca

    RAIMONDO

    347 8405310

    Via Susa 4a

    raimondo.luca@gmail.com

    Giovanni

    Giovanni

    VIGLIENO COSSALINO

    011 4330133

    Via Mocchie, 2

    g.viglieno@ecosicura.it

    Candido

    Candido

    BOTTIN

    346/1475619

    Via Spallanzani 11/e

    candidobottin@libero.it

    MASSIMILIANO

    MASSIMILIANO

    VARETTO

    3389721599

    Via del Gibuti n° 1/B

    archimax@dag.it

    Pierlorenzo

    Pierlorenzo

    Cristiglio

    119652424

    via Stupinigi 18

    p.cristiglio@atigeoservizi.it

    Michele

    Michele

    CRAVERO

    3482662651

    via del Gibuti, n. 1/B

    craveromichele@hotmail.com

    Fabio Massimo

    Fabio Massimo

    CALDERARO

    3494093946

    via Leoncavallo 10/1

    gianofranny@yahoo.it

    Enrico

    Enrico

    Buniva

    3493695673

    Via del Gibuti n.1

    buniva.geo@dag.it

    Enrico

    Enrico

    Bizzetti

    +39.327.88.11.582

    via Massimo d'Azeglio, 58

    enricobizzetti@yahoo.it

    Federica

    Federica

    POMATTO

    119222603

    Via San Maurizio 63

    f.pomatto@gmail.com

    Cinzia

    Cinzia

    Cannata Cesarano

    ----------

    via Renato Martorelli,11

    cinzia_cannata@hotmail.com

    Vito

    Vito

    COLOTTI

    011/7710276

    Corso Racconigi n. 10

    vitocolotti@virgilio.it

    Stefania

    Stefania

    GANZ

    +39 3403134536

    Via Giambattista Vico,10

    s.ganz@fastwebnet.it

    Filippo

    Filippo

    FERRERO

    3296856267

    Via Brofferio, 1

    ferrerofilippo@alice.it

    Shanyn

    Shanyn

    Taverna

    0032 498 71 59 68

    shany.st@gmail.com

    Giuseppe

    Giuseppe

    Mento

    011/5807837

    Via Pietro Toselli 1A

    mento@associati-to.it

    Chiara

    Chiara

    Gianaria

    3496201282

    chiara.gianaria@gmail.com

    romina

    romina

    botta

    +39.340.75.00.785

    via luigi cibrario 50

    arch.rominabotta@gmail.com

    Maurizio Riccardo

    Maurizio Riccardo

    DATTILO

    115063019

    via Roma 255

    maurizioriccardo.dattilo@studiodattilo.com

    Gabriele

    Gabriele

    PISANI

    +39 011 23 86 221

    Via Regaldi, n.3

    gabriele.pisani@area-progetti.it

    Margherita

    Margherita

    Fanti

    3491513434

    fantiemme@gmail.com

    Daniela

    Daniela

    Zito

    3384256355

    arch.danielazito@libero.it

    shinué

    shinué

    de carolis

    115171472

    sh_decarolis@yahoo.it

    Alberto

    Alberto

    Gaidano

    119434235

    Corso Vittorio n.5A

    alberto-gaidano@libero.it

    Luca

    Luca

    Muscu

    348.0187464

    Via Martiri della Libertà 26

    habitat.muscu@fastwebnet.it

    Gian Paolo

    Gian Paolo

    Bottan

    3.90116E+11

    Via Alfonso Lamarmora n. 80

    commerciale@aigroup.it

    Paolo

    Paolo

    SANSALONE

    1119879331

    via Doppi 26/b

    arch.sansalone@gmail.com

    Gali Guirna

    Gali Guirna

    GAVIRIA GUEVARA

    3475829232

    Piazzetta Cerignola, 2

    gali.guirna@gmail.com

    Davide

    Davide

    Munari

    3292808727

    Via S. Francesco, 23

    munari.davide@libero.it

    Chiara

    Chiara

    POLLANO

    3485124157

    Via Bard 64 bis

    arch.pollano@libero.it

    Cristiana

    Cristiana

    Abate

    +39 3492601377

    Corso Vittorio Emanuele II 40

    cristiana.abate@gmail.com

    Elisa

    Elisa

    SIROMBO

    3356277109

    Via Stampatori 21

    elisa.sirombo@gmail.com

    Claudia

    Claudia

    Martinengo

    3496130579

    Via Conti Rebuffo 34

    claudia.martinengo@gmail.com

    Roberto

    Roberto

    Russo

    3.93297E+11

    Via degli Ossola, 10

    russo.79@gmail.com

    Bruna

    Bruna

    BOTTA

    3396900067

    Via U.Cosmo 19

    bruna.botta@alice.it

    Danilo

    Danilo

    MARANGONI

    335323822

    via Pavarolo 20A

    danilo.marangoni.iic@gmail.com

    Dario

    Dario

    Grosso

    3294288070

    via G. Brunero,8

    grosso.dario@gmail.com

    Roberto

    Roberto

    Fanutza

    340.850.91.72

    via Lima, 4

    r.fanutza@gmail.com

    Annalisa

    Annalisa

    Griffa

    3396236608

    Via del Gibuti 1

    annalisa.griffa@gmail.com

    Andrea

    Andrea

    NICOLA

    011|8125905

    Via Della Rocca 15

    a.nicola@awn.it

    Tonio

    Tonio

    Carrozzo

    3299423317

    tonio.carrozzo@gmail.com

    martina

    martina

    MINARDI

    3294385445

    via maria vittoria 35

    minardimar@gmail.com

    Paolo

    Paolo

    ROFFINELLA

    119434875

    Corso Vittorio E. n. 43

    ing.roffinella@libero.it

    Guido

    Guido

    Gallione

    011-3822081

    Via San Paolo. 53

    gallione.std@iol.it

    Sabrina

    Sabrina

    Anselmo

    3385719946

    sabrina.anselmo@alice.it

    LUCIA

    LUCIA

    REDA

    3398839006

    Piazzetta Visitazione 13

    lucia.reda@comune.torino

    michele

    michele

    cavapozzi

    011 337238

    via frassineto 41

    archingeo.sa@libero.it

    Pietro

    Pietro

    Guarnieri

    3484112984

    Via Rivalta, 1/3

    epguarnieri@gmail.com

    Elisa

    Elisa

    Genna

    333.2875325

    elisagenna@yahoo.it

    Elena

    Elena

    CANDELARI

    +39 3389502813

    elena.candelari@gmail.com

    Marco

    Marco

    Rostagno

    3338206277

    Via Costa 50

    marco.rosta@hotmail.it

    Paolo

    Paolo

    ALBERTINO

    3482741169

    Via A.Tappi 25

    paolo.albertino@gmail.com

    Daniele

    Daniele

    Profeti

    3281038033

    ing.danieleprofeti@tiscali.it

    Sara

    Sara

    GIOVANNINI

    3484213207

    via Lamarmora 5

    sara.giovannini88@gmail.com

    Veronica

    Veronica

    Mischinelli

    3336520769

    Vicolo Giovanni Pietro Riva, 4

    mischinelli.veronica@gmail.com

    Antonella

    Antonella

    Carluccio

    3382413164

    arch.antonellacarluccio@gmail.com

    NADIA

    NADIA

    BARALE

    +39 3287532908

    Via Trento 61

    nadiabarale@libero.it

    Luca

    Luca

    RIPERTO

    3487110499

    Corso IV Novembre 96

    luca.riperto@gmail.com

    Valeria

    Valeria

    ROTA

    3343604912

    Via Marconi 13/2

    valeriarota.arch@gmail.com

    MASSIMO

    MASSIMO

    VOTA

    3397715150

    Via Santa Maria n. 86

    massimo.vota@mail.com

    Francesca Rita

    Francesca Rita

    Ragucci

    333/3893191

    raguccifrancesca@gmail.com

    Giuliano

    Giuliano

    Naretto

    3206276599

    Via Garibaldi 12/4

    giuliano.naretto@libero.it

    Paolo

    Paolo

    Rizzuto

    3492604793

    paolorizzuto@hotmail.com

    DANIELA

    DANIELA

    GARABELLO

    3473004595

    Via Cavour 5

    daniela@garabello.com

    Federica

    Federica

    ANGELUCCI

    3383586577

    archf.angelucci@gmail.com

    Jessica

    Jessica

    Barengo

    338/7782002

    jessicabarengo.18@gmail.com

    mario

    mario

    Grosso

    3.93406E+11

    CORSO CAIROLI N. 8

    mario@mgea.it

    Paolo

    Paolo

    Bidese

    3334469126

    paolo.bidese@tiscali.it

    BEATRICE

    BEATRICE

    ROGLIATTI

    3483665200

    VIA BOLOGNA 88

    info@architettorogliatti.it

    Federica

    Federica

    Ciardiello

    +39 3664237897

    Via Maria Vittoria,2 - www.esiprosrl.it

    info@esiprosrl.it

    Andrea

    Andrea

    Di Gregorio

    3.9011E+11

    corso Peschiera 136

    studio.as32@gmail.com

    Alessia

    Alessia

    Blandino

    -

    ac.blandino@alice.it

    Margherita

    Margherita

    Converso

    3383394599

    Via Sant'Anselmo 29C

    ita.converso@libero.it

    Cristina

    Cristina

    Marocco

    3478242156

    via San Massimo 22 bis

    cristina.marocco@gmail.com

    NIVES

    NIVES

    ZANGARA

    3381116668

    nives.zangara@gmail.com

    Marco

    Marco

    Bava

    115660393

    Via Avigliana, 21

    bava@bging.it

    Monica

    Monica

    Godino

    3494687419

    via ruata, 52

    rivoiro.godino@gmail.com

    Maurizio

    Maurizio

    Macri

    3287410030

    via Avigliana n. 15

    arch.macrimaurizio@gmail.com

    Stefania

    Stefania

    Mancuso

    3288870335

    Via Avigliana 15

    arch.mancusostefania@gmail.com

    Giancarlo

    Giancarlo

    Manni

    3477194747

    via sagra san michele 50

    giancarlo.manni@gmail.com

    Alessandro

    Alessandro

    Panfilio

    119359480

    info@athenastudio.eu

    Elena

    Elena

    Bazzan

    3333475109

    elena.bazzan@gmail.com

    MANUELA

    MANUELA

    GHIRARDI

    3890716057

    Via Porporato 13

    ghirardi@ghirardiarchitetture.it

    Fulvio

    Fulvio

    Olivero

    3334773730

    regione San Martino 26

    fulvio.olivero@gmail.com

    Livio

    Livio

    TRUCANO

    3.90111E+11

    Via Bettino Ricasoli 2

    livio.trucano@gmail.com

    Federica

    Federica

    Ariaudo

    3284395120

    federica.ariaudo@gmail.com

    Claudia

    Claudia

    MATODA

    3519484232

    @gmail.com

    Roberta

    Roberta

    BUSATO

    +39 3208586338

    via della Rocca,17

    studio@studiorbarchitettura.it

    paola

    paola

    leto

    113130343

    c/o Agenzia Territoriale del Piemonte Centrale

    p.leto@atc.torino.it

    Claudia Laura

    Claudia Laura

    Chiariglione

    1119115676

    corso Tassoni 66

    claudia@chiariglione.it

    Elisa

    Elisa

    Boschi

    +39 3473066886

    elisa.boschi20@gmail.com

    Nicolò

    Nicolò

    VAUDETTI

    3405407741

    Via Giolitti 55

    vaudetti.nicolo@gmail.com

    Eleonora

    Eleonora

    Forgia

    118226195

    Via Martiri della Libertà 127

    eleonora.forgia@cadauta-engineering.it

    Matteo

    Matteo

    ROSA SENTINELLA

    3466745396

    Borgata Selvaggio Sopra 12

    matteo.rosasentinella@gmail.com

    Micaela Veronica

    Micaela Veronica

    Scafuri

    3283065698

    micaela_scafuri@hotmail.it

    FRANCESCA

    FRANCESCA

    PUZZELLO

    3801482410

    via Jacopo Durandi 2

    2dp.architetti@gmail.com

    Alessandro

    Alessandro

    Paino

    3391887800

    Via Lago Sirio 61/c

    alex.paino90@gmail.com

    Katiuscia

    Katiuscia

    VILARDI

    3398076490

    katiuscia.vilardi@gmail.com

    Francesco

    Francesco

    De Gaetano

    3472348399

    Via Santa Maria, 64

    arch.francescodegaetano@gmail.com

    Teodoro

    Teodoro

    Ferri

    3473715958

    Via E. Rubino 10/a

    teoferri@gmail.com

    Concetta

    Concetta

    Pintacuda

    3.93495E+11

    Corso Vittorio Emanuele II 192/5

    concettapintacuda@gmail.com

    Giovanna

    Giovanna

    Gabey

    3385815147

    VIA BELFIORE 17

    giovannagabey@gmail.com

    mauro

    mauro

    carboneris

    3351370451

    via Benedetto Alfieri,3

    carboneris@tiscali.it

    Daniela

    Daniela

    Di Fazio

    3467435245

    Via Livorno, 60

    daniela.difazio@envipark.com

    Uriel

    Uriel

    JAIMES

    +39 3280438889

    Via Livorno 60, A2_Lab_Liv1 - Environment Park

    arch.uriel.jaimes@gmail.com

    Provincia: AO
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Valentina

    Valentina

    Fancello

    16543741

    valentina348.vf@gmail.com

    Provincia: CN
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Claudio

    Claudio

    BURDISSO

    339.4733619

    Via Garibaldi 94

    claudio.burdisso@alice.it

    Marco

    Marco

    MUSSO

    173.795556

    Via F. Crispi 22

    m.musso@archiworld.it

    Paolo

    Paolo

    SACCO

    171.944594

    corso Giolitti 4

    staff@rs-ing.it

    Marco

    Marco

    PERRONE

    333/3123138

    via Brosia N°51

    mrc.perrone@virgilio.it

    Stefano

    Stefano

    Barbero

    171904106

    Viale Stazione 15

    barbero.stefano@tiscali.it

    Valerio

    Valerio

    Pignatta

    3395449068

    Via Savigliano n. 7

    valerio.pignatta@iol.it

    Marco

    Marco

    POETTO

    3397987584

    Via Copetta 8

    poetto.marco@libero.it

    Paolo

    Paolo

    TURBIGLIO

    0174 42582

    via Bologna 4/A

    paoloturbiglio@multiwire.net

    Maurizio

    Maurizio

    CERVETTO

    3283755801

    Via Roma 25

    mauriziocervetto@gmail.com

    Elena

    Elena

    BECCHIO

    348 9306636

    becchio.ing.elena@gmail.com

    PAOLO

    PAOLO

    PEOTTA

    3485805993

    via Castello 63

    ing.peotta@virgilio.it

    Silvana

    Silvana

    PELLERINO

    3396932937

    via San Secondo 3

    silvana.pellerino@gmail.com

    Luca

    Luca

    Somale

    3474633804

    Via Talice 2

    luca.somale@gmail.com

    GIANPIERO

    GIANPIERO

    ARTUSIO

    17364798

    VIA MARIO NANTIAT, 6/A

    ara.studio@alice.it

    Andrea

    Andrea

    Bodino

    3.93405E+11

    Via Provinciale Beinette n° 1

    andrea@studiofresia.it

    Mattia

    Mattia

    Belrosso

    3403075316

    via Tre Cunei n.1

    mattia.geo.belrosso@hotmail.it

    Larissa

    Larissa

    Dematteis

    334/1317653

    Via Cave 188/c

    larigeo14@yahoo.it

    Nadia

    Nadia

    VOLA

    172.381943

    Via Roma n. 110

    nadia.vola@libero.it

    Fabrizio

    Fabrizio

    Ricciardi

    0171 944919

    Viale Piemonte, 30

    ricciardifabrizio@artecassociati.it

    Lorenzo

    Lorenzo

    Fresia

    3355267592

    Corso Italia, 22

    studio@studiofresia.it

    Diego

    Diego

    TARDIVO

    0171 602515

    Corso A. Santorre di Santarosa 42

    dquadroprogetti@gmail.com

    ALESSANDRO

    ALESSANDRO

    DANNA

    172717225

    VIA CUNEO

    studiodanna.a@libero.it

    Aldo

    Aldo

    Pollano

    17260548

    Via N. Sauro n. 31

    a.pollano@infinito.it

    GIOVANNI

    GIOVANNI

    FEI

    0171 905184

    Via Blanchi di Roascio 11

    fei.giovanni@tiscali.it

    Corrado

    Corrado

    NAPOLI

    3356080007

    Piazza San Paolo 6

    info@corradonapoli.eu

    matteo

    matteo

    giordanengo

    3463670956

    via Boves 17

    matte.giordanengo@gmail.com

    ELENA

    ELENA

    NUNIA

    3357193298

    VIA VALORIA INFERIORE 8

    elena.nunia@gmail.com

    Caterina

    Caterina

    Lorusso

    3476179563

    C.so A. Gramsci 14 CUNEO

    studiogad@libero.it

    Provincia: BI
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Rachele

    Rachele

    COVOLO

    339.5345129

    Fraz. Castagnea 166

    rachelecovolo@alice.it

    Vittorio

    Vittorio

    PORTA

    15.32936

    Piazza Fiume 3

    vittorio.porta@libero.it

    Claudia

    Claudia

    Soffia

    3339953336

    soffi.claudia@gmail.com

    Marco

    Marco

    Moglia

    15402551

    via Toscana 25

    moglia.m@libero.it

    Provincia: AL
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Monica

    Monica

    CRISTOFOLI

    329.4694082

    Via Pio La Torre 13

    monica.cristofoli@hotmail.it

    Simona

    Simona

    FIORETTI

    345.8494276

    Via Novi 39

    sim.fioretti@archiworld.it

    Vincenzo

    Vincenzo

    SCIACCA

    347.8792659

    Piazza Garibaldi n. 38

    info@progettiarchitettura.it

    Sofia

    Sofia

    VALENZANO

    131.778518

    Via Roma 28

    valenzanosofia@libero.it

    Alessandra

    Alessandra

    TOPI

    142.455763

    via Bruna 17

    alessandra.topi@progetticibin.it

    PAOLA

    PAOLA

    MARENZANA

    3475341305

    VIA FRASCHETA 17

    archpmarenzana@yahoo.it

    Enrico

    Enrico

    Ramassa

    131542213

    Via Pietro Isola 35A

    info@grprogetti.com

    Giovanni

    Giovanni

    Ginepro

    142455401

    via Bruno Buozzi, 86

    g.ginepro@m3pr.it

    Tiziana

    Tiziana

    Poggio

    3285980407

    via Roma 75

    tzpg.011011@gmail.com

    Fabrizio

    Fabrizio

    MANGINI

    144356806

    Corso Italia, 18

    FabrizioMangini@erde.it

    Silvia

    Silvia

    Santacasa

    3381658622

    s.santacasa@alice.it

    Giuseppe Mario

    Giuseppe Mario

    Trivero

    131342783

    via Gerolamo Cermelli, 10

    gmtrivero@gmail.com

    Elena

    Elena

    Mazzucco

    3335245403

    via Tortona 63

    elena.mazzucco@gmail.com

    Giovanni

    Giovanni

    Cazzulo

    131262726

    via Marengo 74

    giovanni.cazzulo@energycare.it

    Maurizio

    Maurizio

    Chiabrera

    131231425

    Viale Medaglie d'Oro n.22

    m.chiabrera@libero.it

    Federico

    Federico

    Illengo

    3292539761

    Via Del Carmine 4/B

    federico.illengo@gmail.com

    Rebecca

    Rebecca

    BERTI

    3407755318

    arch.rebeccaberti@libero.it

    GIUSEPPE

    GIUSEPPE

    BUFFA

    144322419

    VIA M. FERRARIS 12/B

    ing.buffa@libero.it

    Stefania

    Stefania

    PERSANO

    3394393034

    stefania.persano@libero.it

    Paola

    Paola

    Bertelli

    3386006568

    via Emilia 3

    arch.paolabertelli@gmail.com

    Fabrizio

    Fabrizio

    DELLACHA'

    0131 482450

    Via Tito Codevilla 20

    studio2pigreco@gmail.com

    Umberto

    Umberto

    Quaglieri

    14380369

    Piazzale Stazione Centrale 15

    umberto.quaglieri@gmail.com

    Marco

    Marco

    COLOMBO

    143745084

    via Ovada 133

    ing@colombostudiotecnico.it

    Michele

    Michele

    GIORDANO

    142452262

    Piazza Venezia n. 3

    michele.giordano@ingpec.eu

    Giovanni

    Giovanni

    ROBOTTI

    0143 745344

    viale Aurelio Saffi, 53

    g.robotti@archiworld.it

    Elisa

    Elisa

    BEZZONE

    0131 442726

    Via Plana 91

    info@bpingegneria.it

    Alberto

    Alberto

    Caminati

    0131-040041

    Via Marengo, 74

    alberto.caminati@cierreingegneria.it

    Matteo

    Matteo

    GASTALDO

    143821248

    Via G. Carducci, 70

    matteo.gastaldo@virgilio.it

    MASSIMO

    MASSIMO

    CASTAGNELLO

    0131-863490

    VIA EMILIA,199

    mcastagnello@integraingegneria.it

    Andrea

    Andrea

    SACCO

    +39 335 8145978

    Loc. Valverde C2 n° 11

    ing.andrea.sacco@gmail.com

    Claudia

    Claudia

    Spinello

    3474753297

    via Cavour, 28

    archspinello@fastwebnet.it

    Provincia: RM
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Marco

    Marco

    Imperatori

    3333415181

    marc.imperatori@gmail.com

    Giulia

    Giulia

    CARRIERE

    +39 3283369171

    via città della Pieve 36

    giuliacarriere@yahoo.it

    Giovanna

    Giovanna

    DI STEFANO

    393 9282525

    Via F. De Vico 7

    giodis.z@gmail.com

    Luca

    Luca

    ROSSI

    335 7232999

    luca.rossi.net@gmail.com

    Silvia

    Silvia

    SANGIORGIO

    06 45556074

    Via Vitaliano Brancati 65

    silvia.sangiorgio@spessrl.com

    Gianluca

    Gianluca

    TIMO

    347 0395992

    via Val di Chienti 79

    studio@archingis.it

    Alessandro

    Alessandro

    De Francesco

    699702620

    a.defrancesco@tiscali.it

    Mariangela

    Mariangela

    Taurasi

    3203721219

    3dglide.mari@gmail.com

    Paolo

    Paolo

    Graziano

    3470488641

    via cosseria, 2

    p.graziano@sequasingegneria.it

    Gabriele

    Gabriele

    Giarda

    3.93898E+12

    Via Blumenstihl, 19

    ggiarda@hotmail.com

    Domenico

    Domenico

    Zilli

    3283421892

    Via Lugnano in teverina 20

    dizeta73@gmail.com

    FABIO

    FABIO

    BALCAICI

    + 39 062070025

    Vicolo Colle Mattia 31

    fabio.balcaici@gmail.com

    Enrico

    Enrico

    Grillo

    3205325741

    Via Cosseria 2

    e.grillo@sequasingegneria.it

    Federica

    Federica

    Piconese

    +39 000 00 00 000

    Roma

    fe.piconese@libero.it

    Juan Antonio

    Juan Antonio

    GIAGNACOVO

    3396293082

    Casal Palocco, Largo Biante n° 7

    juan.antonio.giagnacovo@inwind.it

    Provincia: PC
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Patricia

    Patricia

    FERRO

    339 3791376

    Viale dei Mille, 3, Piano 10

    patricia@patriciaferro.com

    Provincia: VR
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Riccardo

    Riccardo

    TARDIANI

    3771154133

    Via Domaschi,60

    rtardian@gmail.com

    Giuseppe

    Giuseppe

    Morando

    3497386158

    via mons. giacomelli 83

    giuseppe.morando@hotmail.it

    Sergio

    Sergio

    Martin

    045 8753661

    Via U. Foscolo, 32 i

    info@studiomartin.it

    Federico

    Federico

    FACCIOLI

    3479145192

    via Enrico Fermi n.15

    federico.faccioli@archiworldpec.it

    Andrea

    Andrea

    Pasotto

    393 7074225

    via Rossini 28

    info@andreapasottostudio.com

    Giovanni

    Giovanni

    Amantia

    457158548

    Via degli Scaligeri, n. 41

    info@studioamantia.it

    Gianluca

    Gianluca

    Zordan

    45509970

    Viale della Fiera, 14

    gianlucazordan@mpet.it

    Vittorio

    Vittorio

    GUGOLE

    458958084

    Via Marmolada n. 16/a

    gugole.vittorio@tiscali.it

    Samuel

    Samuel

    Coda

    3289176423

    Via Roncisvalle, 76

    samuel.coda@gmail.com

    Alessandra

    Alessandra

    Bessi

    +39 045 8036100

    Via Campofiore, 21

    verona@manens-tifs.it

    Eliodoro

    Eliodoro

    Casu

    456104091

    Via Marconi, 19

    elio@studiocasu.it

    DARIO

    DARIO

    MELOTTO

    336357785

    VIA TAGLIAMENTO 82

    melotto@frida.it

    Mauro

    Mauro

    Mantovani

    3388980393

    Via Arzaron 21/D

    mauro@studiomaber.it

    Provincia: NA
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Giovanni

    Giovanni

    STAIANO

    335 5268766

    gs79@hotmail.it

    Federico

    Federico

    Pianese

    3497929383

    federico.pianese@gmail.com

    Angelo

    Angelo

    De Cristofaro

    3495054669

    Corso Europa, 12

    decristofaro_angelo@libero.it

    Provincia: LT
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Angelo

    Angelo

    LEGGIERI

    0773 700796

    Via Roma n.135

    leggieriangelo@libero.it

    Teresa

    Teresa

    ALVINO

    0771 500058

    via Menenio Fiore n. 9

    teresa.alvino@gmail.com

    Giuseppe

    Giuseppe

    MASCI

    0773 700796

    Via Roma n.135

    giuseppe.masci@gmail.com

    Marco

    Marco

    TORELLA

    0773/1888021

    via dei Volsini 14

    info@minnititorella.it

    Provincia: NO
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Valeria

    Valeria

    Perpiglia

    3932200385

    via Guerrazzi 7

    valeria601@gmail.com

    Giulio

    Giulio

    ZANINETTI

    0322 82686

    Via Eugenio Montale, 26

    info@studiozaninetti.it

    Provincia: VC
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Mario

    Mario

    CATINO

    0161 214297

    Via Pietro Micca, 19

    arch.mariocatino@gmail.com

    Elisabetta

    Elisabetta

    Negri

    161.210474

    Via Campora,16

    arch.enegri@libero.it

    Stefano

    Stefano

    PASQUINO

    3384864188

    P.zza S. Eusebio n.5

    pasquinostefano@virgilio.it

    Matteo

    Matteo

    Amela

    3.93475E+11

    matteo.amela@gmail.com

    Francesca

    Francesca

    Giorcelli

    3319827705

    VIA ITALIA - FRAZ. ROBELLA, 99

    francesca.giorcelli@hotmail.it

    Provincia: TV
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Mauro

    Mauro

    Bonotto

    349.87181

    Via San Rocco, 31

    info@studioaeon.it

    Gustavo

    Gustavo

    BOLZONELLO

    0423 302166

    Via Monfenera 15

    gustavo.bolzonello@odai.it

    Paolo

    Paolo

    Giordano

    +39 3482201403

    Via Postioma, 28

    macpag@gmail.com

    Paolo

    Paolo

    MARTA

    422460416

    Via Ex Internati,13

    paolo.marta@martasrl.it

    MIRIAM

    MIRIAM

    POLONI

    333 6538451

    Via Bachelet 8/10

    miriam.poloni@teletu.it

    Renata

    Renata

    Giacomini

    0422 545305

    Viale Terza Armata 1/A

    info@renatagiacomini.com

    Davide

    Davide

    Bertolin

    3292241669

    via Svevo, 47/B-2

    arch.davidebertolin@gmail.com

    MONICA

    MONICA

    LENHARDY

    3478599733

    VIA ALDO MORO 4/A

    m.lenhardy@spaastudio.it

    Diego

    Diego

    DE NARDI

    3.90422E+12

    via Avogari, 2

    architettura@d-studio.it

    DIEGO

    DIEGO

    PANSOLIN

    347/2203868

    via S. Francesco 54/6

    adg.progettazione@gmail.com

    RENATO

    RENATO

    ZANATTA

    3485226030

    VIA BRIGATA TREVISO 4/E

    ZANATTA@ACTPROGETTI.COM

    Anna

    Anna

    Agostini

    328.6898586

    via G. Rossi, 3

    anna.agostini@asvstudio.it

    Diego

    Diego

    Alì Santoro

    3.93498E+11

    Borgo Treviso n.65

    diegoalisantoro@gmail.com

    Massimo

    Massimo

    Pivato

    3480842340

    Via San Pio X, 93

    architetto.pivato@gmail.com

    Massimo

    Massimo

    Barabas

    438415832

    Viale Italia, 202/H

    termico@tservicesrl.it

    Stefania

    Stefania

    Crozzolin

    422708192

    V. Dall'Acqua, 5/5

    stefania@studiocrozzolin.com

    MIRKO

    MIRKO

    CAGNIN

    4221854288

    Via F. Venanzio, 12

    mirkocagnin@gmail.com

    Salvatore

    Salvatore

    PREZIOSILLI

    422404045

    via Cima da Conegliano 7

    s.preziosilli@awn.it

    ELISA

    ELISA

    IOTTI

    0039 347 9403781

    Viale Monte Grappa

    iely@inwind.it

    Mike

    Mike

    Zonta

    438.250111

    via Martiri della Libertà, 42

    mikezonta@bzaa.it

    Giuseppe

    Giuseppe

    Sica

    3346638573

    Via Piave, 29 D

    sica_giuseppe@alice.it

    Edoardo

    Edoardo

    Bit

    3476211463

    edoardo.bit@gmail.com

    Provincia: PE
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Carmela

    Carmela

    PALMIERI

    85.4311109

    via Cetteo Ciglia, 54

    costruireabitaresano@virgilio.it

    Provincia: LE
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Antonella

    Antonella

    PERRONE

    0836 569503

    Via San Lazzaro, 146

    an.perrone@archiworld.it

    Riccardo

    Riccardo

    Costa

    0

    r@progettocresco

    Davide

    Davide

    Buffelli

    3206285621

    davide.buffelli@libero.it

    Provincia: PN
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Angela

    Angela

    SANCHINI

    042 7709326

    Viale Della Vittoria, 9

    angela.sanchini@aresfvg.it

    Livio

    Livio

    Bresin

    3939947919

    Via G. Tiepolo 11

    bresin@geometribresinmodolo.it

    Michele

    Michele

    Tubaro

    3477378749

    t.michele86@gmail.com

    Provincia: AT
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Marilena

    Marilena

    Cavagnero

    141211617

    Via Boccaccio,8

    almaro@aliceposta.it

    Linda

    Linda

    Frei

    3338199943

    Via Delano 3

    l.frei@eco360.it

    Elisa

    Elisa

    Valpreda

    141556253

    Via Comentina 38

    evalpreda@yahoo.it

    Matteo

    Matteo

    GALLO

    3494109518

    jaco.gm@libero.it

    Provincia: BO
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Giorgio

    Giorgio

    Fuschini

    +39.0542.684824

    via dell'Osservatorio 10a

    studiofuschini@email.it

    Provincia: MI
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Roberta

    Roberta

    Agostinelli

    3402591960

    via Concesa

    robertaagostinelli06@gmail.com

    FABIO

    FABIO

    CERUTTI

    3913020314

    ricciojob@gmail.com

    Martina

    Martina

    Diano

    3273611176

    Via Giovanni Battista Prandina

    martinadiano91@gmail.com

    Provincia: UD
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Piera

    Piera

    Puntel

    3406604364

    piera.puntel@libero.it

    OLIVIERO

    OLIVIERO

    PAGNACCO

    432915184

    piazza Roma 9/9

    olivieropagnacco@gmail.com

    Valentino

    Valentino

    Fontanini

    3356949247

    via Santa Caterina, 76 fraz.Basaldella

    com@architetturambiente.it

    Fausto

    Fausto

    Turello

    432512156

    Lavariano, Via Canonica, 2

    fausto.turello@tin.it

    ALESSANDRO

    ALESSANDRO

    CLEMENCIG

    3355380024

    Vicolo Agricola

    a.clemencig@gmail.com

    Michael

    Michael

    Goz

    3.9393E+11

    VIA DEI PLATANI N°25/A

    goz.michael@libero.it

    Alessandro

    Alessandro

    Aiello

    3398669209

    VIA UGO PELLIS 13/15

    aiello2011@gmail.com

    Giorgio

    Giorgio

    Morara

    3287230486

    giorgiomorara65@gmail.com

    Alessandra

    Alessandra

    Discepolo

    389 8486100

    via Monte Grappa, 85

    alediscepolo@gmail.com

    Luca

    Luca

    Pascon

    431720752

    Viale Porpetto, 35

    luca@delotto.it

    Cristina

    Cristina

    Cossettini

    3403481577

    cristina.cossettini@alice.it

    ROBERTO

    ROBERTO

    LAGO

    3441356468

    roberto@lagoengineering.it

    Maria Vittoria

    Maria Vittoria

    Santi

    -

    mvittoria.santi@gmail.com

    Elena

    Elena

    Mattiussi

    3479205506

    Piazzale XXVI Luglio n.24

    elenamattiussibox@gmail.com

    Davide

    Davide

    Sclauzero

    +39 338-6635467

    Via S. Giovanni, 26

    sclauzerodavide@libero.it

    Alessandro

    Alessandro

    Mazzeschi

    +39 347 5366629

    alessandro.mazzeschi@gmail.com

    agnese

    agnese

    presotto

    3498827223

    via Samueli 14

    arch.agnese.presotto@gmail.com

    Andrea

    Andrea

    FOSCHIATTI

    3338040016

    Via XXIV Maggio 41

    info@studiofoschiatti.com

    Anna

    Anna

    Deganutti

    43202782

    VIa Grazzano, 134

    anna.deganutti@gmail.com

    Provincia: GE
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Daniela

    Daniela

    Guarnieri

    3295736187

    Via S. Moro 162/28

    daniela.guarnieri@alice.it

    Provincia: EN
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Daniela

    Daniela

    Stimolo

    3206289971

    danielastimolo@tiscali.it

    Provincia: VE
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    FRANCO

    FRANCO

    FAVARO

    3471177141

    Strada S.Dono, 80

    f.favaro@sanmarco.it

    Provincia: SA
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Andrea

    Andrea

    Caracciolo

    3280631731

    andreac05@libero.it

    Provincia: BT
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Marco, Antonio

    Marco, Antonio

    Giagnotti

    3204250198

    Via Libertà 31

    m.giagnotti@gmail.com

    Provincia: TA
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Raffaele

    Raffaele

    Foggetti

    3200176647

    via Giuseppe Mazzini 64

    raffaelefoggetti@gmail.com

    Federica Roberta

    Federica Roberta

    RADICCHIO

    3286728841

    Via Pozzo Belvedere, 38

    federica.radicchio@gmail.com

    Provincia: CZ
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Carmine

    Carmine

    LEPERA

    3207241480

    via Capodimonte 10/

    studiolepera@gmail.com

    Barbara

    Barbara

    Corasaniti

    3397728680

    v.le della Repubblica 16

    corasaniti.b@gmail.com

    Giusi

    Giusi

    Mercurio

    3284523566

    c.da Caria

    giusi.mercurio@hotmail.it

    Giuseppina

    Giuseppina

    Megna

    3291543163

    Via Nazionale

    megnagiuseppina@libero.it

    FRANCESCO

    FRANCESCO

    FABIANO

    3932653884

    Via Pascali 7

    fabiano.f1985@libero.it

    Valerio

    Valerio

    TIDONA

    3381774224

    via G. Marconi 32

    valeriotidona.84@gmail.com

    Mattia

    Mattia

    Sicilia

    3891221503

    mattia.sicilia@nessitalia.it

    Maurizio

    Maurizio

    Tavano

    3490724665

    Via Indipendenza N° 43

    ingmauriziotavano@virgilio.it

    Paolo

    Paolo

    ARCIERI

    3289746582

    viale I Maggio, 147

    paolo.arcieri@gmail.com

    Gennaro

    Gennaro

    Ruffo

    3661173392

    via Nazionale

    architettoruffo@libero.it

    Francesco

    Francesco

    Pentifallo

    968442411

    francescopentifallo@gmail.com

    Matteo

    Matteo

    Corrado

    3277895841

    Via Pio X n°71

    matticorrado@gmail.com

    Eugenio

    Eugenio

    Canino

    3394685207

    Via Nicola Lombardi, 1

    eugenio.canino@energywe.it

    Antonio

    Antonio

    Ferrarelli

    3939075152

    Via S.S. 106 Sud snc, km 198+900

    antonioferrarelli@tiscli.it

    FABIO

    FABIO

    COSCO

    3802464215

    via Bainsizza n. 25, 88100 CZ

    coscofabio@libero.it

    Flavio

    Flavio

    Vasta

    3343884626

    Via Parisi, 16

    ing.flaviovasta@gmail.com

    Marika

    Marika

    VASTA

    3277791413

    Via Antonio Parisi, 16

    vastamarika@libero.it

    GILDA RITA

    GILDA RITA

    LIFRIERI

    3926758730

    Via Carlo Amirante

    gildalifrieri@libero.it

    Vincenzo

    Vincenzo

    Nicoletti

    3888797633

    Via Indipendenza N° 43

    nicoletti.enzo@inwind.it

    Silvia

    Silvia

    Talarico

    3393380459

    Largo Ospizio,8

    slv.talarico@gmail.com

    Francesco

    Francesco

    Rania

    3928819303

    via fiume Busento 220/A

    francescorania@gmail.com

    Sergio

    Sergio

    CIMBALO

    96829136

    via XX Settembre, 110

    sergiocimbalo@tiscali.it

    CRISTOPHER

    CRISTOPHER

    CAVUR

    3206184230

    VIA MILANO, 8

    studiocavur@libero.it

    Annamaria

    Annamaria

    RANIERI

    3394265231

    via Panoramica n. 4, 88068 Soverato (CZ) - via Nazionale n. 125, 88060 Montepaone Lido (CZ)

    ranierianna@hotmail.com

    Maurizio

    Maurizio

    Tarantino

    3298379574

    Cittadella regionale località Germaneto

    m.tarantino@aterpcalabria.it

    Giancarlo

    Giancarlo

    Ferragina

    3334292929

    g.ferragina@regione.calabria.it

    Domenico

    Domenico

    Augruso

    96873421

    viale V. Frijia, 14

    d.augruso@gmail.com

    Mario

    Mario

    LETIZIA

    3204039216

    mario.letizia@virgilio.it

    Attilio

    Attilio

    Mazzei

    360643751

    Via Mattia Preti,12

    attiliomazzei@alice.it

    Marcello

    Marcello

    Mirarchi

    3332983064

    Viale J.F.Kennedy, n.47

    marcello.mirarchi@ingpec.eu

    antonio

    antonio

    GALLELLI

    3687601060

    VIA ROMA, 46

    gallelliantonio@libero.it

    Gilberto

    Gilberto

    Mastroianni

    3392073026

    Via Cavour

    info@gilsof.it

    Antonio

    Antonio

    BUTERA

    3473709304

    via G. La Pira 17

    ing.butera@tiscali.it

    Caterina

    Caterina

    Materazzo

    3497472169

    Via G. La Pira

    catemate84@gmail.com

    ROCCO

    ROCCO

    CRISTOFARO

    3481335730

    VIA SENATORE TODARO, 90

    arch.cristofaro@alice.it

    Luigi

    Luigi

    FRANCO

    961720581

    Via Italia 19

    francoing@libero.it

    Giovanni

    Giovanni

    JANNONI

    3497821072

    via Trento 1

    giovjann@tiscali.it

    Rossana

    Rossana

    Chirillo

    3404591981

    via scardamaglia 10

    rossanachirillo@tiscali.it

    Marco

    Marco

    Frangipane

    3473851197

    I trav. amirante

    frangipane.marco@gmail.com

    Luigi

    Luigi

    Logozzo

    3395668548

    Via G. Marconi 15

    llogozzo@libero.it

    Antonio

    Antonio

    Graziano

    096897594

    Via Pusi Antica

    info@grazianoingegneria.it

    Antonio

    Antonio

    Gigliotti

    3386900944

    Via Bellavista

    a_gigliotti@yahoo.it

    Carmine

    Carmine

    Gallippi

    3204450066

    Via V. Pugliese n.21

    info@studiogallippi.it

    Costantino

    Costantino

    D'Amico

    3388902965

    Via San Francesco di Paola, n. 110/I

    damicostudiolibero.it

    DANILO

    DANILO

    ISABELLO

    3297924474

    Vivo I° Crotone n.21

    isabellodanilo@gmail.com

    Nicoletta

    Nicoletta

    Risuleo

    3803251770

    Via A. Bedarida n°20

    mailstudiodedalo@gmail.com

    Marco

    Marco

    ROPPA

    3202305833

    Via Santa Caterina 26A

    roppamarco@libero.it

    Paola

    Paola

    Trocino

    3296662643

    Via Molè - Trav. Di Bona

    paola.trocino@libero.it

    Pietro

    Pietro

    Raso

    3898949851

    via san giuseppe, 14

    rasopietro@hotmail.it

    Luigi

    Luigi

    Arrotta

    3332428061

    arrotta.luigi@libero.it

    mariano

    mariano

    scalfari

    3349039222

    Via maddalena, 22

    scalfari@studiosvsrl.it

    giuseppe

    giuseppe

    vitale

    961792936

    via maddalena 22

    vitale@studiosvsrl.it

    Roberta

    Roberta

    Belcamino

    3333573706

    via trieste n.12

    rb.lavoro@libero.it

    Michele

    Michele

    Bassarelli

    3939311471

    via Cesare Battisti n.31

    architettomichelebassarelli@gmail.com

    MASSIMILIANO

    MASSIMILIANO

    TORCHIA

    3356911005

    VIA DEI MORGETI 7

    massimiliano.ingegneretorchia@gmail.com

    Donatella

    Donatella

    PILEGGI

    3206121875

    Via R.Fortina, 5

    d.pileggi@libero.it

    SALVATORE

    SALVATORE

    GARZANITI

    3495448436

    Via Nazionale 116

    studiogarzaniti@gmail.com

    PAOLA

    PAOLA

    VALEO

    3292771781

    C.so Garibaldi n. 22/A

    valeopaola@yahoo.it

    Antonietta

    Antonietta

    SACCO

    +39 3279851288

    Via delle Rose, Trav.II, n°6

    ing.antonietta.sacco@gmail.com

    Stefano

    Stefano

    Gironda Veraldi

    3381608464

    stefanogv@libero.it

    Luana

    Luana

    URIZIO

    320 7937949

    Via L. Agazio n.8

    luanaurizio@alice.it

    SALVATORE

    SALVATORE

    VESCIO

    3335357685

    VIA MEDAGLIE D'ORO 4

    salvatorevescio@hotmail.it

    Dario

    Dario

    Arcieri

    3332576472

    Via Sant'Ermia 12

    arcieridario@gmail.com

    Raffaele

    Raffaele

    Mastroianni

    3.93427E+11

    C.DA SANT'ERMIA N. 2/A

    ingmastroianniraff@gmail.com

    Silvia

    Silvia

    Frustaci

    3939182148

    Via A. Scopelliti, 40

    silvia.arch@tiscali.it

    Fabio

    Fabio

    Paonessa

    961725545

    fabiopaonessa@tiscali.it

    Alfonso

    Alfonso

    MACRI'

    3283832919

    CITTADELLA REGIONALE

    a.macri@regione.calabria.it

    COSIMO EUGENIO

    COSIMO EUGENIO

    VARACALLI

    0961-853616

    C/O REGIONE CALABRIA - CITTADELLA REGIONALE

    c.varacalli@regione.calabria.it

    Fabio

    Fabio

    Montesano

    3404789244

    via Roma, 186

    arch.fabiomontesano@gmail.com

    Antonio

    Antonio

    Mastroianni

    3395976231

    Via Sant'Umile da Bisignano n. 11

    antonio.ma81@libero.it

    Rosa

    Rosa

    Procopio

    3204009443

    rossellaprocopio@libero.it

    Maria

    Maria

    Varia

    3475829745

    Via Nazario Sauro, 12

    maravaria@gmail.com

    Felice

    Felice

    Marascio

    3.93389E+11

    VIA TRISCHENE, 4

    marasciofelice@inwind.it

    Giuseppe

    Giuseppe

    Santacroce

    3206019393

    G.Catuogno, 47/3

    giuseppe.santacroce73@gmail.com

    Orlando

    Orlando

    Scumaci

    3394223700

    Via Venezia 14

    orlandoscumaci@yahoo.it

    Nicola

    Nicola

    Mazzocca

    3473713643

    via xx settembre 110

    nicola.mazzocca@ingpec.eu

    GIANLUCA

    GIANLUCA

    BUBBA

    3473735645

    viale 1 maggio 102 fraz. Vena

    gianluca.bubba@ingpec.eu

    ALESSANDRO

    ALESSANDRO

    BARBERIO

    3341438023

    Loc.Ficarella,3

    studiobarberioalessandro@gmail.com

    ANTONIO

    ANTONIO

    ROMEO

    3294417980

    Via Nazionale, 29

    romeo.antonio@studioerrequadro.it

    STEFANO

    STEFANO

    VOCI

    3349826327

    VIA PIAVE 5

    stefanovoci@libero.it

    Salvatore

    Salvatore

    Russo

    3278556217

    ing.srusso@libero.it

    Pantaleone

    Pantaleone

    Destito

    3713718950

    Via Contrada Cuturi n.18

    pdestito@alice.it

    Umberto

    Umberto

    Gagliardi

    3294466799

    Viale Cassiodoro n. 4

    umberto_gagliardi@libero.it, umberto.gagliardi@ingpec.eu

    Antonio

    Antonio

    Cristofaro

    3450606041

    via e. toti

    progettazionecristofaro@gmail.com

    Marcello

    Marcello

    Persico

    3404879829

    Via G.Matteotti - n.2

    arch.persicomarcello@libero.it

    Domenico

    Domenico

    BASILE

    3667450007

    Via Lidonnici, 15

    studiodbasile@libero.it

    VALENTINA

    VALENTINA

    MATTACE

    337870608

    LARGO ZINZI 2

    valentinamattace@gmail.com

    Cristiano

    Cristiano

    Grassi

    3.93475E+11

    Via Achille Grandi, 40

    ingcristianograssi@gmail.com

    Giuseppe

    Giuseppe

    Amelio

    3926667856

    Via 1a trav.Vittorio Emanuele, 1

    ing.amelio@gmail.com

    Leonardo

    Leonardo

    Piscionieri

    3392033607

    via lauri snc

    ing.piscionieri@alice.it

    ELISA

    ELISA

    ASTORINO

    3280672028

    via monte pizzuto 4

    elisa.astorino87@gmail.com

    Domenico

    Domenico

    Marra

    3287357127

    largo Pignara 19

    marra.domenico@yahoo.it

    Giacomo

    Giacomo

    Montesani

    339 6400227

    Corso Mattia Preti n° 32

    giacomomontesani@libero.it

    Pietro

    Pietro

    Tripodi

    3487853355

    Via Paolo Paoletti 1

    Pietrotripodi88@libero.it

    Maria Rosaria

    Maria Rosaria

    Paoletti

    3925902315

    C.so Umberto I

    mrpaoletti23@gmail.com

    Pasquale

    Pasquale

    TALARICO

    961994561

    Via P. Celli,14

    inpasqualetalarico@virgilio.it

    Luigi

    Luigi

    Muraca

    3275650561

    Via C. Tropea

    l.muraca@cooprogetti.it

    Provincia: GO
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Giorgio

    Giorgio

    Bertoli

    481969924

    Via Lorenzoni, 16

    aed@sitest.it

    Virna

    Virna

    Panizzo

    3334764143

    virna.panizzo@live.it

    PAOLO

    PAOLO

    PEDARRA

    3487932925

    via S. Nicolo' 19

    paolopedarra@libero.it

    Provincia: TS
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Lorenzo

    Lorenzo

    Verbanaz

    347-6475956

    via Barison 11

    lorenzo.verbanaz@archiworldpec.it

    Provincia: SP
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Martina

    Martina

    Carli

    3393513087

    martina-carli@libero.it

    Provincia: MB
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    CLAUDIA MARIA

    CLAUDIA MARIA

    LA MACCHIA

    347/3908211

    VIA TORRI BIANCHE 3

    CLAUDIA.LAMACCHIA@RINA.ORG

    Provincia: RC
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Francesco

    Francesco

    PRIOLO

    3283410979

    Via Prov.le cantina Cordiano; snc

    francescopriolo86@gmail.com

    Isabella

    Isabella

    Delfino

    3880581374

    via Bruno Buozzi 19/A

    isab.delfino@gmail.cpm

    Domenico

    Domenico

    Tripodi

    3207058354

    via provinciale Spirito Santo 6/b

    architettotripodi@gmail.com

    Antonino

    Antonino

    FOTI

    3286817990

    Via Palamolla, 18

    toninofoti@gmail.com

    Rosamaria

    Rosamaria

    Codispoti

    +39 3208679354

    Trav. II Gelonese, n.2

    rosamaria.codispoti@ordingrc.it

    ANTONIO

    ANTONIO

    GALLUZZO

    320/2171878

    VIA CIRCONVALLAZIONE NORD, 129

    galluzzo.antonio@gmail.com

    Fabio

    Fabio

    SORRENTI

    3281539689

    Ionio, 4

    fabiosorrenti@yahoo.it

    carmelo

    carmelo

    orlando

    3284131836

    via marconi 125

    ing.carmelo.orlando@gmail.com

    FRANCESCO

    FRANCESCO

    MACRI'

    339 5648045

    Via Mangiavacche, 38

    framacri1976@gmail.com

    PAOLO

    PAOLO

    SPANO'

    3207507511

    VIA PASQUALE ANDILORO n.5

    ing.paolospano@gmail.com

    Alessandra

    Alessandra

    Focà

    3204341455

    Via Reggio Campi, 45

    fcolsn@gmail.com

    Michelangelo

    Michelangelo

    Brugnano

    3491936329

    Via G. Marconi, 116

    m.brugnano@gmail.com

    Vincenzo

    Vincenzo

    Primerano

    388 3789332

    vincenzo.primerano@ingpec.eu

    Giuseppa

    Giuseppa

    NICOLETTA

    3384765170

    Via Fondo Vena,23

    g.nicoletta@regione.calabria.it

    Pietro

    Pietro

    Megale

    965641067

    ravagnese inferiore 45

    pmegale@pmarchitetto.com

    Rocco Carmelo

    Rocco Carmelo

    Furfari

    965302797

    Via Nazionale, 172

    ing.roccofurfari@gmail.com

    Veronica

    Veronica

    CALVERI

    3469672514

    Via Don Luigi Nostro, 20

    arch_calveri@virgilio.it

    Paolo

    Paolo

    Martino

    96555903

    Via Ciccarello n.113

    ing.paolomartino@soseteg.it

    Walter

    Walter

    Curatola

    3921586041

    Via Ciccarello 113, 113

    ing.waltercuratola@soseteg.it

    Tiziana Domenica

    Tiziana Domenica

    Morabito

    340/6472686

    Via Prov. San Cristoforo Dir. Priv. 1

    morabito.tiziana@virgilio.it

    Raffaele

    Raffaele

    Astorino

    3930533794

    Via Sbarre Superiori 33D

    raffaele.astorino@gmail.com

    ANTONIO CARMELO

    ANTONIO CARMELO

    MALIVINDI

    3883633885

    VIA VENNEZIA 48/A

    architettomalivindi@gmail.com

    Roberta

    Roberta

    Papaianni

    3205727213

    via Parma, 21

    roberta.papaianni@gmail.com

    Vincenzo

    Vincenzo

    Iannino

    3384095057

    via Oberdan 56

    vincenzoianninoarchitetto@gmail.com

    Michele

    Michele

    TIGANI

    966619141

    via roma, 8

    info@micheletigani.it

    ANGELA PIA

    ANGELA PIA

    FURFARO

    3401424168

    apfurfaro22@gmail.com

    CLAUDIO

    CLAUDIO

    RACCO

    964343115

    C,SO V. EMANUELE, 42

    ing-racco@libero.it

    Vincenzo

    Vincenzo

    Alvaro

    3312042554

    ing.vincenzoalvaro@gmail.com

    Ornella

    Ornella

    Trunfio

    3207864813

    via Umberto I, 11

    ornellatrunfio@gmail.com

    Valentina

    Valentina

    Ciminello

    3313359404

    Via Magarello

    valentinaciminello@libero.it

    Domenico

    Domenico

    Polito

    3385040500

    via Casalotto, 38

    consumoenergetico@libero.it

    Antonio C.

    Antonio C.

    Pallone

    3471656820

    via Lupina, 2

    architettopallone@gmail.com

    Elisa

    Elisa

    Curciarello

    3485462684

    via Cappelleri, 17

    saviel@libero.it

    Ivano

    Ivano

    PAPASERGIO

    3285318040

    Via Cardinale Portanova dir. Rausei n° 40

    ivan.papasergio@tin.it

    Francesco

    Francesco

    FAZZOLARI

    3285867298

    Via A. Gramsci n. 28/A

    francesco.fazzolari@hotmail.it

    Sebastiano

    Sebastiano

    Fotia

    3290996441

    Modena S. Sperato 3 trav Priv., n. 9

    sebastiano.fotia@gmail.com

    ROSARIO

    ROSARIO

    MORENA

    3496343777

    Via Imperio Superiore, 118

    ing.rosariomorena@gmail.com

    Domenico

    Domenico

    Raco

    3297632737

    Via I° Maggio n°60

    d.raco@slpengineering.it

    DOMENICO VINCENZO

    DOMENICO VINCENZO

    AGOSTINO

    3204432873

    Via Maida, n.11

    agostino.dom88@gmail.com

    Gaetano Hermann

    Gaetano Hermann

    Murdica

    3402260919

    Via Bonaventura Palamolla n.51

    gaetanohermann.murdica@gmail.com

    SALVATORE

    SALVATORE

    SCARAMOZZINO

    3392151462

    VIA DEI TRE MULINI 14 (ex Vico Perna)

    salvscara@libero.it

    Pasquale

    Pasquale

    Praticò

    3286570752

    Via Armeri' - Saline Joniche -

    pasqualepratico@gmail.com

    Antonio Giovanni

    Antonio Giovanni

    Crino'

    335/5325541

    via lungomare

    antoniocrino@libero.it

    Gabriella

    Gabriella

    Cicciù

    -

    Gabriellac92@hotmail.it

    Simona

    Simona

    Labate

    3335800033

    via Vittorio Veneto 2b

    simonalabate.arch@gmail.com

    Pietro Antonio

    Pietro Antonio

    Gaetano

    3200450302

    pietroantoniogaetano@gmail.com

    MATTEO

    MATTEO

    PERRONE

    383252130

    Piazza Augimeri

    arch.matteoperrone@gmail.com

    Fortunata Antonella

    Fortunata Antonella

    Calabrese

    3289154100

    Via italia porticello

    calabresef87@gmail.com

    Michele

    Michele

    Mandica

    3494773526

    Via Napolitano 23

    michele.mandica@virgilio.it

    IMMACOLATA

    IMMACOLATA

    COMMISSO

    3883815980

    V.LE DELLE RIMEMBRANZE SUD 106

    immacolata@studiocommisso.it

    Evelyn

    Evelyn

    Grillo

    3460883992

    evelyn.grl@hotmail.it

    Giuseppe Antonio

    Giuseppe Antonio

    Sgro

    3463114565

    Via Santa Lucia n. 19

    arch.sgrogiuseppe@gmail.com

    Antonella

    Antonella

    PALAMARA

    329 8225526

    Via Dromo

    antopalamara1989@libero.it

    Giuseppe

    Giuseppe

    Pratticó

    3409943221

    Via Mortille 12

    giuprarch@gmail.com

    ILARIO

    ILARIO

    NASO

    3381121536

    Via San Lorenzo 17

    ilarionaso@alice.it

    Vincenzo

    Vincenzo

    Prossomariti

    3204621398

    via V. Bellini, 36

    ing.prossomariti@libero.it

    GIOVANNI

    GIOVANNI

    MALARA

    3386404646

    gio_malara@hotmail.it

    Luigi

    Luigi

    Zappellini

    349.5030985

    Via Sbarre C.li n.591

    luigi.zappellini@gmail.com

    Graziano

    Graziano

    MURATORE

    3.9346E+11

    via Cavallotti 1

    agrizona17@gmail.com

    Bonaventura

    Bonaventura

    Criaco

    3420514287

    via Manfroce, 17

    bonaventuracriaco@gmail.com

    MARGHERITA CARMELA

    MARGHERITA CARMELA

    INFORTUNA

    3338262050

    Via Abenavoli

    mcinfortuna@gmail.com

    Stefania

    Stefania

    Battaglia

    3492624977

    SS 106 III tratto, trav. F, 35D - Pellaro

    stefaniabattaglia70@gmail.com

    Vincenzo

    Vincenzo

    Praticò

    965712920

    Via Vibo Valentia n.7-PT, Lazzaro

    pratstudioassociato@gmail.com

    Basilio

    Basilio

    Bagnato

    ...

    basilio.b@hotmail.it

    Enrico

    Enrico

    Costa

    Ecosta@cooprogetti.it

    Via Quarnaro I, 6

    E.costa@cooprogetti.it

    Francesco

    Francesco

    Nicoló

    3271477941

    Via Lia 21

    ingfrancesconicolo@gmail.com

    Pietro Alessandro

    Pietro Alessandro

    POLIMENI

    3356991657

    Parco Ecolandia - Via Scopelliti, Arghillà

    piero.polimeni@virgilio.it

    TIBERINO

    TIBERINO

    ROMOLA

    3382982228

    via XXIV maggio 78

    tiberio.romola@gmail.com

    ROSARIO

    ROSARIO

    LABOCCETTA

    3497175890

    VIA DEL GELSOMINO N°37

    rosariolaboccetta85@gmail.com

    Domenico

    Domenico

    Morgante

    3474974853

    Via Nasone n.5

    domenicomorgante@gmail.com

    Consolato Maurizio

    Consolato Maurizio

    Diano

    3464161034

    via nazionale

    cmaudiano@gmail.com

    Giuseppe

    Giuseppe

    Lucà

    3474002998

    Via Suor Brigida Postorino

    ingegnere.luca@email.it

    Adriana

    Adriana

    Repaci

    3474948886

    adriana.repaci@gmail.com

    Pasquale

    Pasquale

    Larosa

    3283675191

    via nazionale 8

    pasquale.larosa@hotmail.com

    ELISA

    ELISA

    ZOCCALI

    96528281

    VIA SAN MARCO 12

    studiotecnicozoccali@gmail.com

    Fabio Pasquale

    Fabio Pasquale

    Panella

    3474051689

    fabio.panella.7@gmail.com

    GIUSEPPE

    GIUSEPPE

    DI LEO

    3383124547

    Via Trabocchetto I, 4

    giuseppe.dileo@ordingrc.it

    Gregorio

    Gregorio

    Schipilliti

    965923315

    via Prolungamento Aschenez, 64

    gregorio.schipilliti@libero.it

    Maria Rosa

    Maria Rosa

    Rizzo

    3405601193

    Cda San Giovannello, 11

    mariarosar87@gmail.com

    Angelo

    Angelo

    Marino

    3891807477

    via Rocco Colosi 21

    arch.marinoangelo@gmail.com

    Giovanni

    Giovanni

    Severino

    3393780746

    via Largo Piana n. 41

    giovanniseverino@hotmail.com

    Egle

    Egle

    Loschiavo

    3394583028

    Via Margherita di Savoia 20

    arch.egleloschiavo@gmail.com

    Vincenzo

    Vincenzo

    Calimero

    964490260

    Viale Matteotti, 330

    vcali@hotmail.com

    Amalia

    Amalia

    Spagnolo

    3396969439

    Via Vittorio Emanuele n78

    Amaliaspagnolo@libero.it

    Nicodemo

    Nicodemo

    Spatari

    3894995109

    Via Mulino 66

    nspatari@oappc-rc.it

    Esterino

    Esterino

    Fragomeli

    3474714570

    Via Giardini, 14

    ing.fragomeli@libero.it

    Fortunato

    Fortunato

    Mafrici

    3286712989

    info@fortunatomafrici.it

    Antonio

    Antonio

    Casciano

    3888923814

    antoniocasciano1989@gmail.com

    Gianfranco

    Gianfranco

    CAPECI

    3388526799

    Trastevere

    architetto.capeci@alice.it

    Sergio

    Sergio

    Movilia

    3297127156

    VIA CARDINALE TRIPEPI, 3

    ecoplan3ing@gmail.com

    Vincenzo

    Vincenzo

    Arena

    3285460161

    arch.v.arena@gmail.com

    ALESSANDRO

    ALESSANDRO

    CIPRIOTI

    3397385278

    VIA DEGLI OLEANDRI, 4

    arch70@libero.it

    DOMENICO

    DOMENICO

    IARIA

    3661764955

    Via San Giovanni Battista 129/A - Pellaro

    domenicoiaria1@alice.it

    Armando

    Armando

    ALBANESE

    3498783839

    Contrada Serra

    studioa_albanese@libero.it

    Ivan

    Ivan

    Simonetti

    3287322576

    Via Marconi 41

    simonettiivan@inwind.it

    Andrea

    Andrea

    Ursino

    3280051832

    via Gioberti n°23

    ursinoandrea@tiscali.it

    Giancarlo

    Giancarlo

    Oppedisano

    339/3892986

    Via Dragoni Inferiore 20

    arch.oppedisanog@gmail.com

    Carmela

    Carmela

    Mari

    96451984

    via Diaz

    maritotino@libero.it

    Franco

    Franco

    Staltari

    964414642

    VIA SAN NICODEMO n° 36

    arch.staltari@tiscali.it

    Vincenzo

    Vincenzo

    Totino

    3202222477

    Via Armando Diaz, 60

    archvtotino@gmail.com

    Erika

    Erika

    Fammartino

    964415494

    Via Grotteria mare 6

    erika.fammartino@libero.it

    GRAZIELLA

    GRAZIELLA

    FRANCO

    3474066554

    c.a.dalla chiesa 37

    graziellafranco@libero.it

    vincenzo

    vincenzo

    belcastro

    3289247739

    CONTRADA MISSERIANNI SNC

    ARCHITETTOBELCASTRO1@GMAIL.COM

    OVIDIO

    OVIDIO

    ITALIANO

    3488102921

    VIA GABELLE, 27

    ovidio.italiano@libero.it

    BRUNO

    BRUNO

    MORABITO

    3389285118

    VIA FICARELLE, 1

    morabitobruno69@libero.it

    PIETRO

    PIETRO

    CHIARELLO

    3494296536

    trav. G. Marconi 4

    arch.cc.studio@gmail.com

    FRANCESCO

    FRANCESCO

    MARRAPODI

    3291746771

    VIALE ROMA 27

    marrapodi.francesco@libero.it

    Francesco

    Francesco

    Alvaro

    3929040982

    Via Trastevere 135

    ing.francescoalvaro@gmail.com

    Raffaella

    Raffaella

    Leuzzi

    3383080092

    Via Nazionale 26/A

    leuzziarch@gmail.com

    Antonella Federica

    Antonella Federica

    Papalia

    388.3550432

    federica.papalia@hotmail.it

    Rocco

    Rocco

    Misserianni

    3346141517

    Via Francille, 1

    roccomiss92@hotmail.it

    filippo

    filippo

    coniglio

    3282059674

    Via nazionale ss 110

    confilippo@tiscali.it

    Michele

    Michele

    Gallo

    3927050892

    Via A. Diaz

    arch.michelegallo@gmail.com

    Giovanni

    Giovanni

    Romeo

    3384026586

    jbjpro@gmail.com

    Paola

    Paola

    ALBANESE

    3345938444

    via Milano, 20

    arch.paolaalbanese@libero.it

    Giovanni

    Giovanni

    Cuscunà

    3202149025

    ing.giovannicuscuna@gmail.com

    Rocco

    Rocco

    Marando

    3277017773

    arch.roccomarando@gmail.com

    Tiziana

    Tiziana

    Reggio

    3392700164

    Piazza San Vittorio

    treggio@alice.it

    Marianna

    Marianna

    Callipari

    3492612358

    via Milite Ignoto, 10

    mariannacallipari@gmail.com

    bruno

    bruno

    sansotta

    3492835019

    piazza della concordia

    studiosansotta@gmail.com

    Vincenzo

    Vincenzo

    Romeo

    3476770855

    Via Adelaide, 1

    romeo.vin@libero.it

    Ilaria

    Ilaria

    Colombo

    +39 3474913142

    ila.colo.91@gmail.com

    Cosimo

    Cosimo

    Marino

    3474186207

    studiotecnicomarino@tiscali.it

    Salvatore Alessandro

    Salvatore Alessandro

    Cavallaro

    3385606888

    VIA SARDEGNA N 44

    sacavallaro@libero.it

    Francesco

    Francesco

    Cutrupi

    340/6907337

    frncescocutrupi89@gmail.com

    Selenia

    Selenia

    TALIA

    3899933211

    via Santa Caterina, traversa Laganà 18

    seleniatalia@alice.it

    Giovanni

    Giovanni

    Suraci

    3286815459

    Via Lume San Filippo 27

    ing.giovanni.suraci@gmail.com

    Consolato Costantino

    Consolato Costantino

    Emanuele

    3939533118

    via Trapezi n. 67

    archi.costantino@gmail.com

    Sebastiano Maria

    Sebastiano Maria

    VENOSO

    3356731589

    sebastianomaria.venoso@tin.it

    Giuseppe

    Giuseppe

    Penna

    3460066264

    Via Anita Garibaldi 11 Reggio Calabria

    architettopenna@gmail.com

    Antonino

    Antonino

    Tripodina

    3397011227

    Via Giuseppe Verdi n.27

    ing.tripodina@libero.it

    Giovanni Alberto

    Giovanni Alberto

    VERDUCI

    3408436150

    Piazza Omero 7 Lazzaro (RC)

    ing.verduci@gmail.com

    Gianfranco

    Gianfranco

    Scuderi

    3333395929

    Via del Vescovado, 137/b

    gianfrancoscuderi@gmail.com

    Concetta Leda

    Concetta Leda

    SCARAMUZZINO

    3.93498E+11

    Corso G. Carducci n. 83

    ledascaramuzzino@libero.it

    Sebastiano

    Sebastiano

    Altomonte

    3494568876

    sebastiano.altomonte@gmail.com

    Giuseppe Maria

    Giuseppe Maria

    Meduri

    3338152131

    via botteghelle 58

    ing.giuseppemariameduri@gmail.com

    Pietro

    Pietro

    Currò

    3487948320

    architettopietro@libero.it

    Pasquale

    Pasquale

    Anghelone

    3473530868

    Via Fontana n° 3 Gallina

    anghpas@alice.it

    Roberta

    Roberta

    Gatto

    3489131585

    arch.robertagatto@gmail.com

    ANTONIO

    ANTONIO

    CARDILLO

    3471784747

    VIA IERACARI N.19

    project.studio@alice.it

    Saverio

    Saverio

    Abate

    3488591033

    Via Verdi, 27

    ing.saverio.abate@gmail.com

    Maria Rita

    Maria Rita

    Udardi

    3458792079

    Via Placido Geraci n.38, Piano Terra Rialzato

    mariaritaudardi@gmail.com

    Giuseppe

    Giuseppe

    VIGLIAROLO

    393.7119928

    Via Aldo Moro, 8

    giuseppevigliarolo@libero.it

    Santo

    Santo

    PISCIONERI

    3206293761

    via Ente Sila

    psn.santo@gmail.com

    Francesco

    Francesco

    Zumbo

    3336962003

    Via Sarzana

    archzumbo@gmail.com

    Claudio

    Claudio

    Fiumara

    3404631590

    via Casalotto 50

    claudio.fiumara@hotmail.it

    Maria

    Maria

    Iatì

    +39 3468405293

    SS 18 III tratto 1/B

    maria.iati.6@gmail.com

    Paolo

    Paolo

    Crucitti

    3461881253

    Via San Sperato I Tratto N°19

    ing.crucitti.88@hotmail.it

    Biagio

    Biagio

    Cutellè

    3291960576

    Via fontanelle 11

    arch.cutell@gmail.com

    Rosario

    Rosario

    NAPOLI

    3297366662

    rosarionapoli1989@libero.it

    Santo

    Santo

    Crupi

    3496280370

    Via Abate Sant'Elia diramazione privata n.24

    arch.santocrupi@gmail.com

    Renato

    Renato

    Sergi

    3470997500

    Via Marco Centola, 2/C

    ing.rsergi@gmail.com

    Salvatore

    Salvatore

    Orlando

    3286624821

    via G.Matteotti, 4

    orlandosalv@virgilio.it

    ALBERTO

    ALBERTO

    ROMEO

    3381363663

    Via Spirito Santo, Vico Andiloro n. 5

    alberto.romeo@unirc.it

    Maria

    Maria

    Abbia

    3286828027

    C.da Scinà 128

    mariaabbia@libero.it

    Fabio

    Fabio

    Tripodi

    3476927377

    C/da Falcò, snc

    fabiotripodi@vodafone.it

    Donatella

    Donatella

    Taverniti

    3294660163

    via cappuccinelli traversa Labate n. 9

    donatellataverniti@gmail.com

    Biancamaria

    Biancamaria

    Ferrara

    3480331792

    Viale Aldo Moro traversa nona 17

    bfstudio@live.it

    FRANCESCO

    FRANCESCO

    OPPEDISANO

    3493320039

    via nazionale sud, 353

    francesco.oppedisano@alice.it

    Giuseppe

    Giuseppe

    CAMPISI

    3.93358E+11

    Via Libertà n° 14

    studiocampisi.56@gmail.com

    Antonino

    Antonino

    Crea

    3472230071

    Prima Traversa Mascagni 18

    ing.antoninocrea@alice.it

    Rosanna

    Rosanna

    CROCITTI

    3.93338E+11

    Via Diaz n° 45

    rosanna.crocitti@gmail.com

    Trieste

    Trieste

    Italiano

    3488760974

    triesteitaliano@libero.it

    Marco

    Marco

    Polimeni

    3491252071

    Via Garzo Trav. I lato dx n.16

    polimeni.marco@libero.it

    Giulia

    Giulia

    Costantino

    3404212939

    arch.giuliacostantino@gmail.com

    Domenico

    Domenico

    Impiombato

    3382369070

    Via Sila n. 37

    archimp@tiscali.it

    Giuseppe

    Giuseppe

    Portolese

    3397453226

    Via Roma, 9

    giuseppe.portolese35@gmail.com

    Nicola

    Nicola

    Minasi

    3392070444

    Via S. Antonio al Santuario, 39

    nicola.minasi@tin.it

    Aurelia

    Aurelia

    Trecate

    3473453972

    Via Asiago,1

    arch.trecate@libero.it

    Antonio

    Antonio

    Gaudioso

    3472918438

    Via PALERMO, 36

    archgaudioso@libero.it

    DANIELA

    DANIELA

    CREA

    3318557847

    Via Francesco Tripodi, 19

    danielaarchitettocrea@gmail.com

    Luigi

    Luigi

    Femia

    3479271573

    via Michele Valensise, 40

    luigi.femia1973@gmail.com

    Francesco

    Francesco

    Ientile

    3331173542

    Via Fiume, 45

    ientilef@tiscali.it

    Cosmo

    Cosmo

    NOCIDA

    3404198830

    Via Bari, 20

    nocidacosmo@gmail.com

    Michele

    Michele

    Favano

    3474299112

    Via Aschenez 118

    architettofavano@gmail.com

    FRANCESCA

    FRANCESCA

    ACCARDO

    3391529444

    VIA CORRADO ALVARO 6

    accardo.francesca@tiscali.it

    Arrigo

    Arrigo

    Lagazzo

    3318427929

    Via I Maggio, 108/F

    arrigo-lagazzo@libero.it

    Salvatore

    Salvatore

    Orlando

    3397448342

    Via Trento e Trieste, n.92

    salvatore.orlando@ordingrc.it

    GIOVANNI

    GIOVANNI

    GRILLEA

    3772860241

    Via Gramsci 51

    giovanni.grillea@tiscali.it

    Patrizia

    Patrizia

    De Stefano

    3209464416

    via Mattia Preti 36/F

    arch.patrizia.destefano@gmail.com

    Maria Luisa

    Maria Luisa

    Perri Drago

    3467572117

    Via Caserta Crocevia, 25/C

    mluisa.perridrago@gmail.com

    FRANCESCO

    FRANCESCO

    FAZZARI

    3207609307

    VIA LIVORNO 9

    archfazzari@gmail.com

    Angela Federica

    Angela Federica

    CALABRO'

    3.93201E+11

    ing.calabro@gmail.com

    Francesco

    Francesco

    Fedele

    3895312178

    Via Dante Alighieri, 33

    francesco.fed@hotmail.it

    Concetto

    Concetto

    Ficara

    3493689263

    Via Calveri n. 45

    arch.ficara.c@gmail.com

    Rocco Martino

    Rocco Martino

    Celea

    3277157243

    Via Milano 22/A

    studiotecnico.celea@libero.it

    Vincenzo

    Vincenzo

    Ranieri

    3920151932

    Via San Francesco da Paola 51

    vincenzo.ranieri@hotmail.it

    Giuseppe Antonio

    Giuseppe Antonio

    Marra

    3393255723

    Via dei Colli, 276/B

    ing.gmarra@gmail.com

    FRANCESCA PAMELA

    FRANCESCA PAMELA

    DEMECA

    3338676268

    Viale Aldo Moro 54/B

    francesca.demeca@ordingrc.it

    EMANUELE

    EMANUELE

    IERO

    3276212065

    viale laboccetta 7

    ieroing.emanuele@libero.it

    Maria

    Maria

    Martino

    3468273306

    Via archi carmine

    marimart9106@gmail.com

    Giuseppe

    Giuseppe

    Saraceno

    3286832054

    via Baracchelle 1/n

    giuseppesaraceno79@gmail.com

    Salvatore

    Salvatore

    Cuzzucoli

    338.2758838

    Via Pio XI Dir. Privata n. 6

    arch.salvatorecuzzucoli@gmail.com

    EUGENIO

    EUGENIO

    CARISTI

    3474657774

    VIA N. MANFROCE,8

    eugenio.caristi@ordingrc.it

    francesco

    francesco

    caridi

    3282221841

    Viale laboccetta 7

    ingfrancescoca@virgilio.it

    Alessandra

    Alessandra

    Commisso

    3297021926

    via Sant'Anna 6

    ing.alessandracommisso@gmail.com

    Mario

    Mario

    Riggio

    3488926099

    Via Sbarre Centrali, 388

    m.riggio@kerrsrl.it

    Alessandro

    Alessandro

    Chirico

    3394628717

    vico Furnari n. 44

    alessandro.chirico@yahoo.it

    ROSARIO

    ROSARIO

    GRAMUGLIA

    3425067247

    Strada Statale 18 Tirrenica Inferiore, 9

    ing.rosario@gramuglia.it

    PASQUALE

    PASQUALE

    CALABRO'

    3804516891

    via G. AZZARA'

    pasqualecalabro1966@libero.it

    Salvatore

    Salvatore

    Staropoli

    3280281658

    Via Nazionale 111, 208

    studio.star@hotmail.it

    ALESSANDRO

    ALESSANDRO

    ALBANESE

    3337469485

    Corso Giuseppe Garibaldi, 118

    arch.alessandroalbanese@gmail.com

    Fabio

    Fabio

    Gattuso

    3401564674

    Via nazionale, 81

    ing.gattuso@gmail.com

    Domenico

    Domenico

    Arillotta

    3296241425

    arch.arillotta@gmail.com

    Antonio

    Antonio

    Carrozza

    3493789085

    Via Aspromonte n° 7

    antoniocarrozza78@libero.it

    Provincia: VV
    Nome Cognome Picture Telefono principale Indirizzo e-mail principale

    Francesco

    Francesco

    Mirabello

    3498924714

    Via Forgiari 7

    francesco.mirabello@live.it

    Francesco Antonio

    Francesco Antonio

    Roti

    3284581557

    Viale Italia, 3

    ing.francescoroti@gmail.com

    Daniele

    Daniele

    Galeano

    3470085211

    Via Vittorio Emanuele III 43

    danielegaleano@virgilio.it

    Francesco

    Francesco

    TUCCI

    3281573010

    via Vittorio Emanuele n°11

    tuccifrancesco@gmail.com

    GIUSEPPE

    GIUSEPPE

    RAFFELE

    3347166602

    Via Machiavelli, 15

    g.raffele@aterpcalabria.it

    GIUSEPPE

    GIUSEPPE

    GALATI

    3332306142

    VIA SAN NICOLA 8

    archgiuseppegalati@libero.it

    Michele

    Michele

    D'Amico

    3291872825

    Via Lacquari, snc

    ing.micheledamico@gmail.com

    Vincenzo

    Vincenzo

    Vallone

    3285438732

    Via 1° Maggio, 28

    enzovallone@hotmail.it

    ANNUNZIATO

    ANNUNZIATO

    CUTULI

    3392850702

    via J. palach

    annunziatocutuli@libero.it

    Massimiliano

    Massimiliano

    Mercadante

    347/7713857

    Corso Umberto I n° 206

    ing.mercadante@yahoo.it

    ELISABETTA

    ELISABETTA

    AMOROSO

    3381270919

    via loreto 28

    betty.amoroso@gmail.com

    Domenico Antonio

    Domenico Antonio

    Maida

    3383596810

    Via Fontana Vecchia

    domenicoantoniomaida@gmail.com

    pasquale

    pasquale

    contartese

    3332115987

    via a. manzoni 24

    pasquale.contartese@gmail.com

    Pasquale

    Pasquale

    Pedullá

    3454478572

    Traversa F. Cilea n 10

    architettopedullapasquale@gmail.com

    FRANCESCO

    FRANCESCO

    BAGNATO

    3484119317

    Contrada Madonna delle Grazie, snc

    fra.bagnato@gmail.com

    Salvatore

    Salvatore

    GRILLO

    3200886968

    Viale Aldo Moro, 70

    grillosalvatore@libero.it

    Vittorio

    Vittorio

    Fabio

    963361168

    VIA SILVIO PELLICO 8

    info@vittoriofabio.it

    Maria Concetta

    Maria Concetta

    Greco

    3384241956

    via Filippo Turati 7

    arch.grecomariaconcetta@virgilio.it

    Damiano

    Damiano

    SCHIPANI

    solo via email

    Via Olivarella

    damianoschipani@libero.it

    Gianfrancop

    Gianfrancop

    Mesiano

    3486398908

    Via Verona 55

    studiomesiano@yahoo.it

    Gianluca

    Gianluca

    Sirgiovanni

    +39 3737694546

    Via Quaranta,19

    luca.sir@libero.it

    Alessandro

    Alessandro

    Nunnari

    3333314122

    Via Luigi Paladini 27

    ingegnere.nunnari@yahoo.it

    Francesco

    Francesco

    Costa

    3296654094

    Via Bellini, 16

    Costa.francesco.ing@gmail.com

    VINCENZO

    VINCENZO

    ROCCO

    3332962695

    VIALE CASMEZ, 1/A