Esperti ITACA per provincia

Versione stampabile
Ritratto di Salvatore_Orlando
Salvatore
Orlando
salvatore.orlando@ordingrc.it
3397448342
Ingegnere
Via Trento e Trieste, n.92
89015
Palmi
Ritratto di Giovanni Suraci
Giovanni
Suraci
ing.giovanni.suraci@gmail.com
suraci.cilento@gmail.com
3286815459
0965358542
Laurea specialistica in ingegneria civile
Ing. Giovanni Suraci
Via Lume San Filippo 27
89134
Reggio Calabria
Ritratto di Giulia Costantino
Giulia
Costantino
arch.giuliacostantino@gmail.com
giulia.costantino.1988@gmail.com
3404212939
Architetto
89015
Palmi
Giuseppe Maria
Meduri
ing.giuseppemariameduri@gmail.com
3338152131
Laurea in ingegneria civile + master ingegneria ambientale
Giuseppe Meduri
via botteghelle 58
89129
reggio calabria
Ritratto di FrancescoNicolo
Francesco
Nicoló
ingfrancesconicolo@gmail.com
3271477941
Ingegnere
Ing. Francesco Nicoló
Via Lia 21
89122
Reggio Calabria
Ritratto di michelangelo brugnano
Michelangelo
Brugnano
m.brugnano@gmail.com
mbrugnano@oappc-rc.it
3491936329
0964232297
Laurea in Architettura
Michelangelo Brugnano Architettura & Interni
Via G. Marconi, 116
89044
Locri
Arrigo
Lagazzo
arrigo-lagazzo@libero.it
3318427929
Architetto
Via I Maggio, 108/F
89046
Marina di Gioiosa Jonica
Raffaele
Astorino
raffaele.astorino@gmail.com
3930533794
Architetto, Ph.D.
Via Sbarre Superiori 33D
89133
Reggio Calabria
FRANCESCA
ACCARDO
accardo.francesca@tiscali.it
francesca.accardo@ingpec.eu
3391529444
0966625018
LAUREA IN INGEGNERIA CIVILE PER LA DIFESA DEL SUOLO E LA PIANIFICAZIONE TERRITORIALE
STUDIO TECNICO ING. FRANCESCA ACCARDO
VIA CORRADO ALVARO 6
89010
MOLOCHIO
Ritratto di Luigi Femia
Luigi
Femia
luigi.femia1973@gmail.com
luigi.femia@tin.it
3479271573
Ingegnere
Studio Tecnico Ing. Femia
via Michele Valensise, 40
89024
Polistena
TIBERINO
ROMOLA
tiberio.romola@gmail.com
tiberino.romola@ingpec.eu
3382982228
Ingegnere Civile-Ambientale
tiberino romola
via XXIV maggio 78
89015
Palmi
Ritratto di Francesco Ientile
Francesco
Ientile
ientilef@tiscali.it
ientilef83@gmail.com
3331173542
Geometra
Geom Francesco ientile
Via Fiume, 45
89024
Polistena
Michele
Favano
architettofavano@gmail.com
3474299112
Architetto
Studio Tecnico Favano
Via Aschenez 118
89125
Reggio Calabria
Paolo
Crucitti
ing.crucitti.88@hotmail.it
paolo.crucitti2@ingpec.eu
3461881253
Ingegnere per l'ambiente e il territorio
Paolo Crucitti
Via San Sperato I Tratto N°19
89133
Reggio Calabria
DANIELA
CREA
danielaarchitettocrea@gmail.com
3286717353
Architetto
Via Francesco Tripodi, 19
89013
Gioia Tauro
Rocco
Marando
arch.roccomarando@gmail.com
3277017773
Architetto Rocco Marando
Locri
Cosmo
NOCIDA
nocidacosmo@gmail.com
ing.cosmo.nocida@pec.it
3404198830
096646229
Laurea Ingegneria Civile
Via Bari, 20
89015
PALMI
Ritratto di marco.polimeni
Marco
Polimeni
polimeni.marco@libero.it
polimeni.marco@libero.it
3491252071
Architetto
Marco Polimeni
Via Garzo Trav. I lato dx n.16
89013
Gioia Tauro
Nicola
Minasi
nicola.minasi@tin.it
archprogetti3@gmail.com
3392070444
laurea in architettura
Via S. Antonio al Santuario, 39
89124
Reggio Calabria
Ritratto di biancamaria.ferrara
Biancamaria
Ferrara
bfstudio@live.it
3480331792
Architetto i, Ph.D., Conservatore
Biancamaria FERRARA
Viale Aldo Moro traversa nona 17
89129
Reggio Calabria