Esperti ITACA per provincia

Versione stampabile
Ritratto di Sfgn7470
Giuliano
Naretto
giuliano.naretto@libero.it
3206276599
Ingegnere civile
Ing. Giuliano Naretto
Via Garibaldi 12/4
10040
Druento
Monica
Girotto
monica.girotto74@gmail.com
3203393668
Architetto
Francesca Rita
Ragucci
raguccifrancesca@gmail.com
333/3893191
Ingegnere
Valeria
ROTA
valeriarota.arch@gmail.com
valeriarota.arch@gmail.com
3343604912
3343604912
Laurea Specialistica in Architettura (Restauro e Valorizzazione)
Valeria Rota
Via Marconi 13/2
10043
Orbassano
MASSIMO
VOTA
massimo.vota@mail.com
marimax1973@libero.it
3397715150
ARCHITETTO
STUDIO DI ARCHITETTURA VOTA MASSIMO
Via Santa Maria n. 86
10090
GIVOLETTO
NADIA
BARALE
nadiabarale@libero.it
+39 3287532908
Laurea Specialistica in Architettura per il Restauro
arch. Nadia Barale
Via Trento 61
10043
ORBASSANO
Elisabetta
SCAGLIA
e.scaglia@email.it
studiotecnico.scaglia@gmail.com
3335000986
011253915
ingegnere
Via M. Lessona 13
10143
Torino
Elisa
CALOSSO
elisa.calosso@libero.it
0322 076219
ingegnere edile
Ing. Calosso Elisa
Via Parrocchiale, 2
10020
Marentino
Ritratto di Cristiglio
Pierlorenzo
Cristiglio
p.cristiglio@atigeoservizi.it
info@atigeoservizi.it
0119652424
335266436
Ingegnere
Ing. Cristiglio
via Stupinigi 18
10048
Vinovo
Ritratto di elena.candelari
Elena
CANDELARI
elena.candelari@gmail.com
+39 3389502813
Architetto
Elena Candelari Architetto
Torino
Francesco
PANSA
francesco.pansa@ingpansa.it
011 7740363
335.5261130
ingegnere
Ing. Francesco Pansa
via Exilles 35/c
10146
Torino
Margherita
Fanti
fantiemme@gmail.com
3491513434
Ingegnere
Ritratto di Andrea Nicola
Andrea
NICOLA
a.nicola@awn.it
011|8125905
333|3924567
architetto
presso CMC studio ingegneri associati
Via Della Rocca 15
10123
Torino
romina
botta
arch.rominabotta@gmail.com
+39.340.75.00.785
architetto
arch. romina botta
via luigi cibrario 50
10144
torino
LUCIA
REDA
lucia.reda@comune.torino
3398839006
Laurea Ingegneria Civile
Piazzetta Visitazione 13
10122
Torino
Ritratto di marcovaschetti
Marco
VASCHETTI
mv@emmevistudio.com
011.6995360
architetto
emmevistudio
Corso Agnelli 101
10134
Torino
Sabrina
Anselmo
sabrina.anselmo@alice.it
3385719946
Architetto
Ritratto di michele cavapozzi
michele
cavapozzi
archingeo.sa@libero.it
m_cavapozzi@hotmail.com
011 337238
ingegnere
archingeo studio associato
via frassineto 41
10139
torino
Danilo
MARANGONI
danilo.marangoni.iic@gmail.com
335323822
perito chimico industriale
Danilo Marangoni
via Pavarolo 20A
10020
Baldissero Torinese
Veronica
Comba
comba.veronica@gmail.com
www.veronicacomba.com
00000000000
Architetto
Veronica Comba Architetto
Torino