Esperti ITACA per provincia

Versione stampabile
Veronica
Comba
comba.veronica@gmail.com
www.veronicacomba.com
00000000000
Architetto
Veronica Comba Architetto
Torino
Ritratto di Marco Carpinelli
Marco
Carpinelli
marco.carpinelli@gmail.com
m.carpinelli@ires.piemonte.it
011 19783820
340 4075182
Architetto - Dottore di Ricerca
10146
Torino
Ritratto di ing. Veronica Mischinelli
Veronica
Mischinelli
mischinelli.veronica@gmail.com
3336520769
Ingegnere
Vicolo Giovanni Pietro Riva, 4
10050
Chiusa di San Michele
Elisa
MACCIA
e.maccia@qualitaliacontrollotecnico.it
339.6349563
ingegnere edile
Libero Professionista
Via Tripoli 194
10137
Torino
Ritratto di martina
martina
MINARDI
minardimar@gmail.com
3294385445
architetto
via maria vittoria 35
10123
torino
Ritratto di Marco Rostagno
Marco
Rostagno
marco.rosta@hotmail.it
maco.rosta@hotmail.it
3338206277
Dottore in Architettura
Geom. Marco Rostagno
Via Costa 50
10060
Roletto
Sara
GIOVANNINI
sara.giovannini88@gmail.com
sarina_46@hotmail.it
3484213207
0119138133
Architetto
via Lamarmora 5
10032
Brandizzo
Paolo
ALBERTINO
paolo.albertino@gmail.com
paolo_alb1@libero.it
3482741169
Ingegnere Edile
Via A.Tappi 25
10041
Carignano
Daniele
Profeti
ing.danieleprofeti@tiscali.it
3281038033
Ingegnere Edile
10023
Chieri
Elisa
Genna
elisagenna@yahoo.it
333.2875325
Dottore di ricerca / Ingegnere Edile / Architetto
10129
Torino
Flavio
BERTONE
flavio.bertone@alice.it
334.1805799
architetto
studio arch. Aimetti - Cattanea - Chiappero
Piazza San Donato 43
10064
Pinerolo
Pietro
Guarnieri
epguarnieri@gmail.com
3484112984
Laurea ingegneria civile
Via Rivalta, 1/3
10092
Beinasco
Ritratto di GALLIONE Guido
Guido
Gallione
gallione.std@iol.it
giudo.gallione@ingpec.it
011-3822081
Ingegnere
S.T.D. Project Group
Via San Paolo. 53
10141
Torino
Ritratto di Roffinella Paolo
Paolo
ROFFINELLA
ing.roffinella@libero.it
0119434875
3478480154
Laurea Magistrale in Ingegneria Edile
Corso Vittorio E. n. 43
10020
Andezeno
Tonio
Carrozzo
tonio.carrozzo@gmail.com
3299423317
Ingegneria Meccanica
Claudia
Martinengo
claudia.martinengo@gmail.com
3496130579
3496130579
Architetto
Via Conti Rebuffo 34
10068
Villafranca Piemonte
Achille
LUCA
a.luca@awn.it
011.344137
339.2607780
architetto
Via Annie Vivanti 2
10135
Torino
Annalisa
Griffa
annalisa.griffa@gmail.com
3396236608
Ingegnere Ambientale
Annalisa Griffa
Via Campanella 3
10060
Macello
Dario
Grosso
grosso.dario@gmail.com
3294288070
Ingegnere
Studio Tecnico Grosso
via G. Brunero,8
10073
Ciriè
Ritratto di roberto.fanutza
Roberto
Fanutza
r.fanutza@gmail.com
roberto@architettofanutza.it
340.850.91.72
architetto
via Lima, 4
10137
Torino