Esperti ITACA per provincia

Versione stampabile
Ritratto di Miriam Poloni
MIRIAM
POLONI
miriam.poloni@teletu.it
333 6538451
Architetto
Miriam Poloni
Via Bachelet 8/10
31030
Casier
Ritratto di Monica Lenhardy
MONICA
LENHARDY
m.lenhardy@spaastudio.it
lenhardy.architetto@gmail.com
3478599733
3478599733
ARCHITETTO CON LAUREA MAGISTRALE
SPAA STUDIO - www.spaastudio.it
VIA ALDO MORO 4/A
31022
PREGANZIOL
Ritratto di d.denardi
Diego
DE NARDI
architettura@d-studio.it
diego.denardi@d-studio.it
+3904221942719
architetto
D-STUDIO progettazione architettonica e urbana; PREFARCH prefabrication architecture
via Avogari, 2
31100
Treviso
Ritratto di mapivato
Massimo
Pivato
architetto.pivato@gmail.com
3480842340
Architetto e Dottore in Ingegneria Civile
Via San Pio X, 93
31040
Volpago del Montello
Ritratto di Giuseppe Sica
Giuseppe
Sica
sica_giuseppe@alice.it
3346638573
Architetto
Studio Sica Architetto Giuseppe
Via Piave, 29 D
31027
Spresiano
Ritratto di mike_z
Mike
Zonta
mikezonta@bzaa.it
0438.250111
348.7417160
architetto
bz.aa
via Martiri della Libertà, 42
31029
Vittorio veneto
Ritratto di edoardo.bit
Edoardo
Bit
edoardo.bit@gmail.com
edoardo.bit@archiworldpec.it
3476211463
Architetto e Ph.D.
Studio Architettura Bit
31016
Cordignano
Ritratto di Anna Agostini
Anna
Agostini
anna.agostini@asvstudio.it
anna.agostini14@gmail.com
328.6898586
0423.420915
architetto
asv studio
via G. Rossi, 3
31033
Castelfranco Veneto
Paolo
MARTA
paolo.marta@martasrl.it
paolo_marta@alice.it
0422460416
3355387440
ingegnere
PAOLO MARTA
Via Ex Internati,13
31030
Carbonera
Ritratto di RENATO ZANATTA
RENATO
ZANATTA
ZANATTA@ACTPROGETTI.COM
INFO@ACTPROGETTI.COM
3485226030
0422493153
INGEGNERE
ACT PROGETTI SRL
VIA BRIGATA TREVISO 4/E
31030
DOSSON DI CASIER
MIRKO
CAGNIN
mirkocagnin@gmail.com
04221854288
00393488826087
architetto
kosadesign
Via F. Venanzio, 12
31100
Treviso
Mauro
Bonotto
info@studioaeon.it
mauro.bonotto@archiworldpec.it
349.8718100
349.8718100
Architetto
Mauro Bonotto Architetto
Via San Rocco, 31
31018
Gaiarine
Ritratto di Renata Giacomini
Renata
Giacomini
info@renatagiacomini.com
renata.giacomini@archiworldpec.it
0422 545305
348 3034224
Architetto
Studio Architettura Giacomini
Viale Terza Armata 1/A
31100
Treviso
Ritratto di Diego Alì Santoro
Diego
Alì Santoro
diegoalisantoro@gmail.com
+393497789092
+390423494373
Architetto
Studio Alì Santoro
Borgo Treviso n.65
31033
Castelfranco Veneto
Ritratto di Gustavo Bolzonello
Gustavo
BOLZONELLO
gustavo.bolzonello@odai.it
gustavo.bolzonello@gmail.com
0423 302166
348 2428468
Architetto
OdAI Officina di Architettura e Ingegneria
Via Monfenera 15
31044
Montebelluna
DIEGO
PANSOLIN
adg.progettazione@gmail.com
347/2203868
ARCHITETTO
AdG STUDIO
via S. Francesco 54/6
31010
Farra di Soligo
ELISA
IOTTI
iely@inwind.it
0039 347 9403781
Architetto
Viale Monte Grappa
31100
Treviso
Ritratto di Preziosilli Arch. Salvatore
Salvatore
PREZIOSILLI
s.preziosilli@awn.it
0422404045
3355924463
Architetto
Preziosilli Arch. Salvatore
via Cima da Conegliano 7
31100
Treviso
Ritratto di Stefania Crozzolin
Stefania
Crozzolin
stefania@studiocrozzolin.com
stefania.crozzolin@gmail.com
0422708192
architetto
studio_crozzolin
V. Dall'Acqua, 5/5
31056
Roncade
Ritratto di Massimo Barabas
Massimo
Barabas
termico@tservicesrl.it
massimobarabas@virgilio.it
0438415832
3358733183
Perito Industriale
TService srl
Viale Italia, 202/H
31015
Conegliano